АвтоСборник компаний, фирм, организаций: автомобили, мотоциклы, транспорт...

Статистика каталога автокомпаний:
всего сайтов - 22280
опубликовано - 12934
добавлено сегодня - 0

Обратите внимание: На самом известном в Рунете сайте по поиску работы – агрегаторе вакансий России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru – всегда можно выбрать желаемое место работы с требуемой заработной платой.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
АвтоСборник, АвтоКаталог: сборник сайтов компаний, фирм, организаций об автомобилях, мотоциклах, транспорте. Все автомобильные сайты в одном сборнике (каталоге) Авто Новости на страницах Автомобильного Каталога:

Сборник автомобильных сайтов // Авто Новости // Пилот из Красноярска победил в Международной Дрифт-битве

Добавлена: 28/04/2024

Пилот из Красноярска победил в Международной Дрифт-битве

В финале Международной Дрифт-битвы - Кубок Шоу Автоэкзотика RDS (Russian Drift Series) победил красноярский дрифт-пилот Георгий Чивчян на NGK Silvia S15.В соревнованиях приняли участие более 50 пилотов из стран Европы, Балтии, СНГ и России. Призерами соренований также стали Элкснис Гвидо (Латвия), Эглите Янис (Латвия) и еще один россиянин Шиков Никита.Призовой фонд соревнований в этом году составлял 600 000 рублей.Кроме того, в эти выходные пилоты из Красноярска еще раз прославили свой город на гоночном треке в Тюмени, где завоевали все главные призовые места. Как сообщает САН, 7 и 8 июля сборная Красноярского края выступала на гонках в Тюменской области. За победу боролись 11 экипажей, при этом трое красноярцев пришли первыми. 1 место - Денис Самсонов (Ачинск), 2 - Александр Щетинин (Красноярск), 3 - Сергей Краснобаев (Красноярск).Тюменская трасса существенно отличается от той, на которой гонщики привыкли выступать, она длинная и изобилует скоростными, так называемыми «проходными» поворотами, где преимущество получает пилот с более мощным мотором. В борьбе с технически сильно подготовленными соперниками красноярцы победили мастерством, оттеснив одну из самых многочисленных гоночных команд РФ в заднем приводе, считавшуюся ключевым соперником красноярцев. Отметим, что это уже шестое подряд с начала летнего сезона 2012 года успешное выступление краевых гонщиков.

Источник: Drom.ru