| 
 Добавлена: 31/10/2025
 
 На Рублевке появится «народный гараж»
	      В рамках столичной программы «Народный гараж» на Рублевке будет построен гаражный комплекс на 500 машино-мест.
 Комплекс площадью около 29 тыс. кв. м, из которых чуть более 21 тыс. - наземная часть, появится на западе города по адресу Рублевское шоссе, вл. 22, сообщили «Интерфаксу» в правительстве Москвы. Строительство будет вестись за счет средств дольщиков гаражного кооператива «Гарант», которые получат права собственности на машино-места. Проектирование объекта начнется в начале 2009 г., а в строй его сдадут через два года. Источник: Авто.Ру Другие Авто Новости:
  Подготовка автомобиля к зиме в 12 шагов / 31/10/2025Очень скоро совершенно неожиданно для коммунальных служб и многих автолюбителей в декабре в Россию придет зима. Первые заморозки покажут, насколько готовы водители к холодному периоду.
Каждый водит
 Двигатель от Aurus Senat адаптируют под легкие самолеты / 31/10/2025В России стартовали научно-исследовательские работы по преобразованию автомобильного двигателя от проекта «Кортеж» в авиационный.
 В Ставрополье украли и перегнали в дизель 100 тонн нефти / 31/10/2025100 тонн нефти перекачали в металлическую емкость, находящуюся под землей.
 Ford представил дешевый кроссовер на китайском шасси / 31/10/2025Концерн Ford Motor провел презентацию нового бюджетного кроссовера Territory. У новинки интересное происхождение — ее не создали с нуля, а взяли за основу модель Yusheng S330 китайской компании Jiangling Motors.
 Renault и «Ростех» выкупят все акции «АвтоВАЗа» / 31/10/2025Зарегистриованная в Нидерландах компания Alliance Rostec Auto BV объявила о принудительном выкупе акций «АвтоВАЗа».
 Автозаводы вошли в список системообразующих предприятий РФ / 31/10/2025Как сообщает пресс-служба правительство РФ, в перечень системообразующих организаций, утвержденный правительственной комиссией по повышению устойчивости развития российской экономики, включены пять предприятий автомобильной промышленности.
 Московские чиновники пересядут на «гибриды» / 31/10/2025Московских чиновников пересадят на автомобили с гибридными двигателями, сообщил глава столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Леонид Бочин.
 Российская компания Sollers остановит конвейер на 2 недели / 31/10/2025ОАО «Соллерс» остановит конвейеры на производственных площадках в Татарстане на две недели с 1 января 2009 года на новогодние каникулы.
 Nissan сообщает о повышении цен на автомобили в РФ / 31/10/2025В связи с повышением в январе 2009 года ввозных таможенных пошлин на новые импортируемые машины будут повышены рекомендованные розничные цены на автомобили Nissan, которые будут ввезены на территорию России, начиная с 10 января 2009 года.
 Российский Renault Logan почти наполовину собирается из отечественных комплектующих / 31/10/2025Доля российских комплектующих в автомобилях Renault Logan, которые выпускаются на московском заводе «Автофрамос», превышает 40%. Это самый высокий уровень локализации иномарок в РФ на сегодняшний день.
 |