Статистика каталога автокомпаний:
всего сайтов - 22314 опубликовано - 12968
добавлено сегодня - 0
Полезная информация: Тот, кто сталкивался с безработицей, знает, как трудно искать новую работу. Сайт-агрегатор вакансий Rabotka.com.ru поможет найти новое место работы как можно быстрее.
На «Автоторе» стартует полномасштабная сборка Chevrolet Lacetti
21 ноября 2008 года на калининградском заводе «Автотор» пройдет официальный запуск полномасштабного производства Chevrolet Lacetti.
Инвестиции концерна GM в организацию полного цикла на «Автоторе» составили 80 млн. евро.
В данный момент созданы сварочно-окрасочные мощности первой очереди, рассчитанные на производство 50 тыс. кузовов в год, а до 2012 года планируется их увеличить до 130-150 тыс. в год.
Источник: Авто.Ру
Другие Авто Новости:
Подготовка автомобиля к зиме в 12 шагов / 11/04/2025 Очень скоро совершенно неожиданно для коммунальных служб и многих автолюбителей в декабре в Россию придет зима. Первые заморозки покажут, насколько готовы водители к холодному периоду.
Каждый водит
Ford представил дешевый кроссовер на китайском шасси / 11/04/2025 Концерн Ford Motor провел презентацию нового бюджетного кроссовера Territory. У новинки интересное происхождение — ее не создали с нуля, а взяли за основу модель Yusheng S330 китайской компании Jiangling Motors.
ВАЗ в 2009 году увеличит производство / 11/04/2025 Тольяттинский автозавод в 2009 году планирует увеличить объемы производства моделей Kalina (на 15,3%) и Priora (на 21,6%).