Статистика каталога автокомпаний:
всего сайтов - 22314 опубликовано - 12968
добавлено сегодня - 0
Это важно: Тот, кто ищет работу, обязательно должен воспользоваться сайтом агрегатором вакансий Rabotka.com.ru, потому что на нем собраны актуальные вакансии со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.
Немецкая компания Audi привезёт свой новый кроссовер Q5 в нашу страну в конце 2008 года. Новинка составит конкуренцию таким автомобилям как BMW X3 и Mercedes-Benz GLK.
Audi Q5 будет оснащаться моторами объёмом от 2 до 4,2 л. и мощностью от 210 до 350 л.с. Автомобиль построен на платформе Modular Longitudinalorm, на которой уже созданы Audi A4 и Audi A5.
Цена на новинку в России станет известна позже.
Источник: Авто.Ру
Другие Авто Новости:
Подготовка автомобиля к зиме в 12 шагов / 12/04/2025 Очень скоро совершенно неожиданно для коммунальных служб и многих автолюбителей в декабре в Россию придет зима. Первые заморозки покажут, насколько готовы водители к холодному периоду.
Каждый водит
Ford представил дешевый кроссовер на китайском шасси / 12/04/2025 Концерн Ford Motor провел презентацию нового бюджетного кроссовера Territory. У новинки интересное происхождение — ее не создали с нуля, а взяли за основу модель Yusheng S330 китайской компании Jiangling Motors.
Lada Kalina 1,4-литровым силовым агрегатом прошла омологацию FIA / 12/04/2025 Международная автомобильная федерация (FIA) омологировала российский автомобиль Lada Kalina с мотором 1,4 л. в двух версиях – по группе «A» и по группе «N». С 1 марта 2008 года омологация вступила в силу.
VW может купить компанию Zastava / 12/04/2025 Немецкий автомобильный концерн Volkswagen рассматривает сейчас вопрос по возможному приобретению сербского автопроизводителя Zastava, входящего в число 750 государственных предприятий Сербии, подготовленных к приватизации.
У компании Jaguar будет свой внедорожник / 12/04/2025 Как стало известно, скоро под маркой Jaguar начнется производство внедорожника, который будет построен на базе Range Rover.